Новости
Вторник, 20 марта 2018 15:43

Итоги первого дня соревновательный Чемпионата России по боксу среди женщин

В первый день соревнований прошло 33 предварительных боя. В двух из них боксировали наши спортсменки – Чемпионка СФО 2018 года Эржена Бадмаринчинова и пятикратный серебряная призер Чемпионатов России 2011, 2013, 2015, 2016, 2017 гг. Шадрина Наталья. 

Пятнадцатый бой завершился победой спортсменки из бурятской сборной – Шадриной Натальи. Со счетом 5-0 наша спортсменка одержала победу в своем первом бою на Чемпионате России 2018 г. Наташа занимается боксом уже 10 лет, является мастером спорта, Чемпионкой России 2014 г. Ее соперницей была кандидат в мастера спорта и Победитель Южного Федерального округа 2018 г. Григоренко Евгения. 

В седьмом бою Бадмаринчинова Эржена уступила мастеру спорта в синем углу Поскребышевой Анне. 

Торжественно открытие посетили первые лица Республики: глава Республики Бурятии Алексей Цыденов, спикер Народного Хурала Цырен Доржиев, мэр Улан-Удэ Александр Голков и председатель Федерации бокса Бурятии Бато Семенов. 

Напомним, что Чемпионат России по боксу среди женщин проходит с 19 по 24 марта в ФСК. Каждый день вас ожидают розыгрыши различных ценных призов от официальных партнеров Чемпионата. В полуфинале и финале, 23 и 24 марта, пройдут розыгрыши супер-призов IPhone X. 

Победу в своих поединках одержали: 

В весовой категории 48 кг.: 
1. Давиденко Екатерина (г. Севастополь); 
2. Баталова Диаза (Челябинская обл.); 
3. Артемова Алена (г. Москва); 
4. Чумгалакова Юлия (Московская обл.). 

В весовой категории 51 кг.: 
5. Аетбаева Лилия (Кемеровская обл.); 
6. Кулешова Александра (Челябинская обл.); 
7. Поскребышева Анна (г. Москва); 
8. Галиева Гелюса (Московская обл.); 
9. Чумгалакова Галина (г. Москва). 

В весовой категории 54 кг.: 
10. Артамонова Анастасия (Воронежская обл.). 

В весовой категории 57 кг.: 
11. Башмакова Алена (г. Москва); 
12. Шахидова Мелика (Ставропольский край). 

Весовая категория 60 кг.: 
13. Гулина Виктория (г. Санкт-Петербург); 
14. Мирзаева Айгуль (Республика Башкортостан); 
15. Шадрина Наталья (Республика Бурятия); 
16. Ким Ксения (Приморский край); 
17. Кутузова Роза (Челябинская обл.); 
18. Красноперова Анна (г. Москва); 

Весовая категория 64 кг.: 
19. Хетеева Орнелла (Республика Северная Осетия-Алания); 
20. Килькеева Нурия (Республика Башкортостан); 
21. Иванова Карина (Псковская обл.); 
22. Дынник Екатерина (Кемеровская обл.); 

Весовая категория 69 кг.: 
23. Томас Дарья (г. Москва); 
24. Якушина Ярослава (Московская обл., Республика Дагестан); 
25. Мадимарова Айдай (Иркутская обл.); 
26. Азизова Эльмира (Республика Татарстан); 
27. Кузина Александра (Республика Татарстан). 

Весовая категория 75 кг.: 
28. Литвинова Елена (Приморский край); 
29. Баева Диана (Ханты-Мансийский автономный округ); 
30. Смыжина Юлия (г. Санкт-петербург). 

Весовая категория 81 кг.: 
31. Молочкова Евгения (Нижегородская обл.). 

Весовая категория свыше 81 кг.: 
32. Дмитриева Александра (Красноярский край); 
33. Крылова Виктория (Республика Коми). 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии