Новости
Понедельник, 03 апреля 2017 18:24

Межрегиональный турнир по вольной борьбе памяти И.В. Балдынова

В спортивном комплексе СДЮСШОР №10 состоялся Межрегиональный турнир по вольной борьбе памяти Почетного гражданина г. Улан-Удэ, Героя Советского Союза, генерал-майора И.В. Балдынова среди юношей 2000-2001 годов рождения. В соревнованиях приняло участие 16 команд, 178 участников.  


Победители и призеры соревнований: 

до 42 кг. 
I место Цыренжапов Булат 2003г.р. СДЮСШОР № 7, тренер-Базаров В.Ц-Д. 
II место Доржиев Александр 2004г.р. Заб.край, тренер-Доржиев Э.Н-С. 
III место Жамсаранов Никита 2001г.р. Селенга, тернер-Содномов Э.С. 
III место Перденков Павел 2002г.р. Закаменск, тренер-Раднгаев С.С. 

до 46 кг. 
I место Ивахинов Эрдэни 2003г.р Тунка, тренер-Орбодоев З.В. 
II место Гармаев Максим 2001г.р. Кяхта, тренер-Дабадоржиев В.Д. 
III место Волосатов Назар 2001г.р. Селенга, тренер-Содномов Э.С. 
III место Нимаев Гуржап 2002г.р. СДЮСШОР № 7, тренер-Цыбиков В.Б. 

до 50 кг. 
I место Доржиев Зоригто 2001г.р. Кижинга, тренер-Мункуев О.Т. 
II место Жамьянов Эрдэни 2001г.р. Кяхта, тренер-Дабадоржиев В.Д. 
III место Цыренжапов Дамдин 2002г.р. СДЮСШОР № 7, тренер-Базаров В.Ц-Д. 
III место Доржиев Аюша 2001г.р. Закаменск, тренер-Тубанов А.Л. 

до 54 кг. 
I место Шобоев Зоригто 2000г.р. Кяхта, тренер-Дабадоржиев В.Д. 
II место Даширабданов Дашинима 2002 Заб.край, тренер-Жалсанов Ж.Ж. 
III место Шалдушкеев Амгалан 2002 СДЮСШОР № 10, тренер-Дожиев Э.Б. 
III место Норбоев Бэлигто 2002 РСШОР, тренер-Гомбоев Б.В. 

до 58 кг. 
I место Дашиев Ананда 2000г.р. СДЮСШОР № 10, тренер-Жамсуев Д.А. 
II место Цыденов Цыден 2001г.р. Еравна, тренер-Будажанаев Р.Д. 
III место Сультимов Бэлигто 2001г.р. Курумкан, тренер-Бубеев Ч.С. 
III место Митрошин Дмитрий 2000г.р. Заб.край, тренер-Вакшеев Д.Д. 

до 63 кг. 
I место Мункуев Радна 2000г.р. СДЮСШОР № 7, тренер-Нимаев Н.Б. 
II место Абзанов Александр 2000г.р. СДЮСШОР № 10, тренер-Цыбиков А.Ч. 
III место Цыденов Донир 2000г.р. Еравна, тренер-Доржиев Д.Д. 
III место Гладышев Артур 2002г.р. СДЮСШОР № 7, тренер-Сыдеев Б.В. 

до 69 кг. 
I место Батуев Зоригто 2001г.р СДЮСШОР № 7, тренер-Нимаев Н.Б. 
II место Актинов Бэлигто 2000г.р. ДЮСШ № 15, тренер-Акинов В.А. 
III место Зыгбин Зориг 2001г.р. ДЮСШ № 15, тренер-Халтанов Д.В. 
III место Чернинов Максим 2000г.р. Еравна, тренер-Саманд Сосор 

до 76 кг. 
I место Жамсуев Бургэд 2000г.р. СДЮСШОР № 10, тренер-Жамсуев Д.А. 
II место Ванкеев Арсалан 2000г.р. СДЮСШОР № 9, тренер-Ангархаев В.Ж. 
III место Пегишев Никита 2002г.р. Заб.край, тренер-Бакшеев Д.Д. 
III место Хандуев Арсалан 2000г.р. СДЮСШОР № 7, тренер-Нимаев Н.Б. 

до 85 кг. 
I место Толстихин Александр 2000г.р. Селенга, тренер-Анащик Е.Н. 
II место Мотошкин Николай 2002г.р. СДЮСШОР № 7, тренер-Сыдеев Б.В. 
III место Мифтафутдинов А. 2001г.р. СДЮСШОР № 10, тренер-Мункуев С.Ю. 
III место Санжиев Буянто 2002г.р. СДЮСШОР № 7, тренер-Цыбиков В.Б. 

свыше 85 кг. 
I место Бакшеев Амгалан 2000г.р. СДЮСШОР № 10, тренер-Цындымеев Г.Д. 
II место Раднаев Бадмажап 2001г.р. Курумкан, тренер-Галсанов Ц.Д. 
III место Бакшеев Эрдэм 2002г.р. Заб.край, тренер-Бакшеев Д.Д. 
III место Иванов Виктор 2000г.р. СДЮСШОР № 7, тренер-Сахияев С.Д. 

Прочитано 366 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии