Бухэ Барилдаан
Понедельник, 12 февраля 2018 04:20

Результаты турнира по бурятской национальной борьбе "Бухэ Барилдан", посвященного VIII Пандито Хамбо Ламе Чой Василину

Результаты турнира по бурятской национальной борьбе "Бухэ Барилдан",посвященного VIII Пандито Хамбо Ламе Чой Василину прошедшего 11 февраля 2018 года с.Петропавловка



Юноши

30 кг

1 место Бадмажапов Булат, Табангу-Ичетуйский дацан

2 место Очиров Зоригто,  Загустайский дацан

3 место Жамбалов Эрдэни, Атаган-дырестуйский дацан

4 место Цыденов Жаргал,Цээжэ- Бургалтайский дацан

5 место Бадмаев Дамдин, Атаган-Дырестуйский дацан

6 место Будаев Сандан, Загустайский дацан

7 место Гармаев Никита, дацан "Балдан-Брэйбун"

8 место Цыденов Батор, Атаган-дырестуйский дацан

35 кг

1 место Шагдуров Баяр, Санагинский дацан

2 место Цыдендашиев Данил, Иволгинский дацан

3 место Санжиев Дондок, Атаган-дырестуйский дацан

4 место Цыденов Дашинима, -Цээжэ- Бургалтайский дацан

5 место Цыдыпов Санже, Иройский дацан

6 место Жалсанов Лубсан, Санагинский дацан

7 место Доржиев Эрдэм,  Загустайский дацан

8 место Бадмаев Руслан, Табангут-Ичетуйский дацан

40 кг

1 место Цыренов Бато-Доржо, Гэгэтуйский дацан

2 место Аюшеев Евгений, Цээжэ-Бургалтайский дацан

3 место Галданов Хэшэгто, Санагинский дацан

4 место Жапов Зорик, Гэгэтуйский дацан

5 место Очиров Цырен, Атаган-дырестуйский дацан

6 место Хандуев Жаргал, Атаган-Дырестуйский дацан

7 место Токтохоев Золто, Иволгинский дацан

8  место Жамцуев Вячеслав, Сартул-Булагский дацан

45 кг

1 место Боровский Кирилл, Сартуул-Булагский дацан

2 место Пренглаев Владимир, Санагинский дацан

3 место Халзанов Арсалан, Загустайский дацан

4 место Дамдинов Сэнгэ, -Цээжэ- Бургалтайский дацан

5 место Жаргалов Агван, Санагинский

6 место Цыденов Жамьян, Сартуул-Булагский дацан

7 место Бальжиев Тимур, Загустайский дацан

8 место Гармажапов Заято, Атаган-дырестуйский дацан

50 кг

1 место Долсонов Александр Санагинский дацан

2 место Ринчинов Гэлэг,  Иволгинский дацан

3 место Хишиктуев Агван, Ивоглгинский дацан

4 место Цыдемпилов Амарсан, Санагинчкий дацан

5 место Цырендоржиев Содном, Загустайский дацан

6 место Доржиев Аюр,  Атаган-дырестуйский дацан

7 место Дубинин Артем, дацан "Балдан-Брэйбун"

8 место Гуржапов Алдар, Гэгэтуйский дацан

55 кг

1 место Никифоров Денис, дацан "Балдан-Брэйбун"

2 место Сидоров Александр, Сартуул-Булагский дацан

3 место Доржиев Энхэ, Табангут- Ичетуйский дацан

4 место Банзаракцаев Дима, Сартуул-Булагский дацан

5 место Доржиев Аюша, Санагинский дацан

6 место Шарапов Даба, Иройский дацан

7 место Бадмаев Аюр, Гэгэтуйский дацан

8 место Цыдемпилов Тамир, Санагинский дацан

60 кг

1 место Карпушкеев Цырен, Сартуул-Булагский дацан

2 место Доржиев Евгений, Табангут-Ичетуйский

3 место Буянтуев Бавасан, Атаган- дырестуйский дацан

4 место Гармаев Станислав,Цээжэ- Бургалтайский дацан

5 место Ардаев Дамдин-Цырен. Цээжэ-Бургалтайский дацан

6 место Балданов Бальжинима, Санагинский дацан

7 место Будаев Борис,Цээжэ- Бургалтайский дацан

8 место Соковиков Никита, дацан "Балдан-Брэйбун" 

Св . 60

1 место Очиров Сэнгэ,Цээжэ- Бургалтайский дацан

2 место Эрдэниев Арсалан, Цээжэ-Бургалтайский дацан

3 место Тугаринов Матвей, Цээжэ-Бургалтайский дацан

4 место Банзаров Арья, Атаган-Дырстуйский дацан

5 место Гармаев Сандак, Атаган-Дырестуйский дацан

6 место Хишиктуев Зорикто, Иволгинский дацан

7 место Гармаев Дмитрий, Загустайский дацан

8 место Хухузиев Доржо, Иволгинский дацан



Мужчины

63 кг

1 место Раднаев Солбон,Цээжэ- Бургалтайский дацан

2 место Мантатов Алексей, Усть-Ордынский дацан

3 место Гармаев Евгений, Сартуул-Булагский дацан

4 место Бальжанов Эрдэм, Санагинскийдацан

5 место Гармаев Бато-Жаргал, Цээжэ-Бургалтайский дацан

6 место Будаев Сергей, Курумканский дацан

7 место Лубзанов Бато, Сартуул-Булагский дацан

8 место Бадмаев Григорий, Атаганский дацан

75

1 место Банзаракцаев Бато-Жаргал, Сартуул-Булагский 

2 место Гомбоев Баясхалан, Хамбын-Хурэ

3 место Биликтуев Арсалан, Курумканский дацан

4 место Будаев Баярто, Кижингинский дацан

5 место Батуев Иван, дацан "Балдан-Брэйбун" 

6 место Галсанов Доржо, Цээжэ-Бургалтайский дацан

7 место Ульзетуев Зорикто, Цээжэ-Бургалтайский дацан

8 место Пурбуев Батор, Иволгинский дацан

Св. 75 

1 место Санжиев Ринчин. Цээжэ- Бургалтайский дацан

2 место Максаров Цыбик, Агинский дацан

3 место Цыренов Батор, Баргузинский дацан 

4 место Надмитов Дондок, Тамчинский дацан

5 место Мункуев Тимур, Цээжэ-Бургалтайский дацан

6 место Алдаров Аюр, Кижингинский дацан

7 место Любицкий Артем, Тамчинский дацан

8 место Гармаев Саян, Баргузинский дацан

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии