Новости
Суббота, 10 февраля 2018 08:14

Первенство города Улан-Удэ до 9 лет по шахматам. Жеребьевка 4 тура

Жеребьевка 4 тура первенства города до 9 лет

4 ТУР - мальчики до 9 лет
 
Стол  Бел.  Очки  Черн. Очки  Результ Ном
1 Соловьев Арсений 3 Молоткин Кирилл 3   67 - 2
2 Балданов Максар 3 Токтонов Аюша 3   3 - 9
3 Базаров Чингис 3 Семенихин Арсений 3   4 - 12
4 Митропольский Платон 3 Итыгилов Егор 3   6 - 14
5 Оловянников Кирилл 3 Дамдинов Вадим 3   8 - 16
6 Дамдинов Бэликто 3 Митропольский Альберт 2   23 - 20
7 Богданов Алдар 2 Бальжиев Аян 2   1 - 38
8 Батуев Дугар 2 Ушакин Роман 2   39 - 5
9 Уваров Артем 2 Васильев Булат 2   15 - 46
10 Ламуев Дугар 2 Карабан Владислав 2   17 - 52
11 Цыремпилов Сергей 2 Борисов Виталий 2   21 - 43
12 Баяртуев Алдар 2 Кузнецов Григорий 2   41 - 24
13 Ранцан Ярослав 2 Мангутов Дамдин 2   25 - 57
14 Куклин Эрик 2 Хлескин Егор 2   54 - 26
15 Махаров Санжи 2 Пинтаев Даши 2   59 - 30
16 Балдандоржиев Айдар 2 Цыренов Тимур А 2   37 - 77
17 Хойков Анатолий 2 Ангаланов Дабажаб 2   74 - 34
18 Алексеев Эдуард 2 Пронькин Тамир 2   33 - 63
19 Варданян Артем 1,5 Подкопалов Владислав 1,5   45 - 7
20 Хавкин Семен 1,5 Шагдаров Зорикто 1,5   72 - 18
21 Жамсоев Альберт 1,5 Базаров Буянто 1,5   49 - 22
22 Лхабанов Донир 1,5 Аюев Женя 1,5   82 - 35
23 Атутов Максим 1 Прушенов Коля 1   10 - 64
24 Ринчинов Намсарай 1 Цыденов Максим 1   65 - 11
25 Конечных Михаил 1 Сыренов Бадма 1   13 - 68
26 Шалашников Андрей 1 Тугутов Молон 1   19 - 69
27 Цыдыпов Эрдэни 1 Баторов Роман 1   76 - 28
28 Бурдыкин Марк 1 Тыхеев Ардан 1   29 - 70
29 Лосков Ярослав 1 Филатов Артемий 1   31 - 71
30 Котельников Денис 1 Эрдынеев Дима 1   53 - 80
31 Эрдыниев Эрдэм 1 Каптеров Егор 1   81 - 51
32 Гармаев Лев 1 Шурыгин Антон 1   47 - 79
33 Юрьев Денис 1 Марактаев Надмит 1   83 - 58
34 Нагуслаев Амарсан 1 Хороших Илья 1   62 - 75
35 Малгатаев Максим 0,5 Мужанов Тамир 0,5   27 - 60
36 Ильюшкин Николай 0,5 Александров Владимир 0,5   50 - 32
37 Баханов Артем 0,5 Соборов Кирилл 0,5   40 - 66
38 Бимбаев Амарсан 0,5 Ширапов Сергей 0,5   42 - 78
39 Базаров Тимур 0,5 Мутунаев Сергей 0,5   36 - 61
40 Дармаев Антон 0 Мажаров Семен 0   48 - 56
41 Липасов Артем 0 Буинов Виталий 0   55 - 44
- Хайдапов Майдар 1     Отсутс 73

 

4 ТУР - девочки до 9 лет
 
Стол  Бел.  Очки  Черн. Очки  Результ Ном
1 Тыхеева Арина 3 Ардаева Алина 3   6 - 3
2 Данзандоржиева Оюна 3 Балданова Номин Туя 3   4 - 5
3 Гаврилова Алина 2 Ли-Ван-Хай Динара 2   1 - 12
4 Имыхелова Татьяна 2 Баирова Юмжана 2   2 - 15
5 Залужская Кира 2 Боронова-Мильчарек Туяна 2   14 - 7
6 Леута Анастасия 2 Иванова Полина 2   10 - 22
7 Сандакова Дарина 2 Базыржапова Сойжина 2   28 - 11
8 Будаева Намжилма 1,5 Унгаева Софья 1,5   16 - 9
9 Номинова Алтана 1,5 Эрдынеева Мирослава 1,5   25 - 33
10 Гергенова Эльвира 1,5 Кузьмичева Марина 1   21 - 13
11 Федорова Кристина 1 Салданова Валерия 1   8 - 26
12 Буинова Анастасия 1 Хлыстова София 1   20 - 32
13 Самбатова Аюна 1 Найданова Лидия 1   27 - 23
14 Санковец Василиса 1 Нахатова Эльвира Олеговна 1   29 - 24
15 Тыхеева Адиса 1 Саргаева Адьяна 0,5   31 - 30
16 Бадмаева Вероника 0 Балданова Номина 0   17 - 18
- Бахрушкина Арина 0     Свб 19
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии